Parker Esferográfica Jotter Waterloo CT Azul - L63671
Envio +4,00€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
16,98€
Vendido por timebrands
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker ESFEROGRAFICA PARKER JOTTER WATERLLO AZUL CT - 1953191
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Parker 1953191 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
14,85€
Envio+7,00€
Total21,85€
Esferográfica Parker Jotter Waterloo Aco Inox Azul Ct 1953191 1Un.
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Todas as Ofertas (15)
Caneta Parker Jotter Waterllo Azul Ct - OFF063671CE
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER JOTTER WATERLLO AZUL CT - 1953191
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Parker 1953191 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
14,85€
Envio+7,00€
Total21,85€
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
PARKER JOTTER WATERLOO BLUE CT BALLPOINT PEN 1953191
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,89€
EnvioGrátis!
Total22,89€
Esferográfica Parker Jotter Waterllo Azul Ct - 1953191
16,73€
Envio+6,49€
Total23,22€
Parker Jotter Waterloo Blue bolígrafo CT - B01DJBH8BK
18,40€
Envio+2,99€
Total21,39€
Detalhes do Produto
Corpo de aço inoxidável transmitindo o cuidado que a marca afigura. Acabamento com um clip brilhante em forma de flecha. Diversas cores.
Características
- CorAzul, Prateado
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- MaterialInox
- TintaAzul
Código de barras:3501179531915
Referência:OFF063671CE | 1953191 | L63671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis