Parker Esferográfica Jotter Royal CT Azul 1 Un.d
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,98€
Vendido por timebrands
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Parker Jotter Royal Aco Inox Azul/Cromado Ct 1953186 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Parker 1953186 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador 1 pieza(s)
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
Todas as Ofertas (8)
Caneta Parker Jotter Royal Azul Ct - OFF063669CE
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Parker Jotter Royal Blue - Bolígrafo CT, 1 Unidad (Paquete de 1) - B01DJBH8P6
15,74€
Envio+2,99€
Total18,73€
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Parker 1953186 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador 1 pieza(s)
15,41€
Envio+7,00€
Total22,41€
Parker Esferográfica Parker Jotter Royal Azul Ct - 069127 - L63669
16,24€
Envio+5,54€
Total21,78€
Parker Jotter Royal Azul C.C. Ballpoint Pen M - 1953186
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
PARKER Retractable blue Jotter Core pen CT. Stainless steel 1953186 P-294 CI-923317/Papelaria/Escrevendo Instruments/Escrevendo Instrumentos - Canetas/Canetas premium
Características
- CorAzul, Prateado
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- MaterialAço inoxidável
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3501179531861
Referência:1953186 | 069127 - L63669 | LDP63669/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis