Parker Esferográfica Jotter Core Steel Ct - 1953205
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,50€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker 1953205 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador medio 1 pieza(s)
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
13,52€
Envio+7,00€
Total20,52€
Esferográfica Parker Jotter Aco Inox Cromado Ct 1953205 Hs Blister 1Un.
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
PARKER Esferográfica Retrátil Jotter, Ponta Média, Corpo em Aço Inoxidável com Corte Cromado, Tinta Azul unidade
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Todas as Ofertas (10)
Caneta Parker Jotter Core Aco Ct em Blister - OFF152092CE
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Parker 1953205 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador medio 1 pieza(s)
13,52€
Envio+7,00€
Total20,52€
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
PARKER Esferográfica Retrátil Jotter, Ponta Média, Corpo em Aço Inoxidável com Corte Cromado, Tinta Azul unidade
20,90€
Envio+3,00€
Total23,90€
Parker BOLIGRAFO PARKER JOTTER CORE ACERO CT EN BLISTER - 1953205
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Parker Caneta esferográfica Jotter inox C.C. BL M azul Blister - 1953205
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Esferográfica Parker Jotter Core Aco Ct em Blister - 1953205
18,74€
Envio+6,49€
Total25,23€
Detalhes do Produto
Com um icónico corpo em aço inoxidável minuciosamente fabricado, complementado com um clipe em forma de seta em aço inoxidável muito brilhante.
Embalada num estojo de oferta Parker.
Características
- Tipo de pontoMédio
- CorCromado, Aço inoxidável
- Recarregável
- Clipe
- Material do clipeMetal
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- MaterialAço inoxidável
- TintaAzul
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoExpositor
Código de barras:3501179532059
Referência:1953205 | OFF152092CE | LDP152092/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis