Parker Esferográfica Jotter Aço GT Tinta Azul
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,87€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esferográfica Parker Jotter Aco Inox Cromado Gt 1953182 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,87€
Envio+3,95€
Total22,82€
Esferográfica Parker Jotter Aco Gt - 1953182
17,22€
Envio+6,49€
Total23,71€
Parker 1953182 - Jotter Stainless Steel GT - Caneta esferográfica, caixa de oferta
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
17,62€
Envio+7,95€
Total25,57€
Todas as Ofertas (9)
Caneta Parker Jotter Aco Gt - OFF063674CE
13,12€
Envio+3,99€
Total17,11€
18,87€
Envio+3,95€
Total22,82€
Esferográfica Parker Jotter Aco Gt - 1953182
17,22€
Envio+6,49€
Total23,71€
Parker 1953182 - Jotter Stainless Steel GT - Bolígrafo, caja de regalo - B01DJBHEFU
17,42€
Envio+2,99€
Total20,41€
Parker 1953182 - Jotter Stainless Steel GT - Caneta esferográfica, caixa de oferta
17,62€
Envio+7,95€
Total25,57€
Parker Esferográfica Parker Jotter Aço Gt - 060599 - L63674
15,99€
Envio+5,54€
Total21,53€
Parker Jotter stainless steel G.C. Ballpoint Pen M - 1953182
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Esferográfica Parker Jotter Aço gt - 1953182
14,85€
Envio+7,50€
Total22,35€
Detalhes do Produto
PARKER Retractable Jotter Core GT pen. Stainless steel 1953182 P-294 CI-923324/Papelaria/Escrevendo Instruments/Escrevendo Instrumentos - Canetas/Canetas premium
Características
- CorDourado, Prateado
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- MaterialAço inoxidável
- TintaAzul
Código de barras:3501179531823 | 5011795318237
Referência:OFF063674CE | 1953182 | 060599 - L63674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis