Parker Caneta Esferográfica Jotter Core Violeta - A21851981
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,98€
Vendido por timebrands
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Parker 1953190 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,96€
Envio+7,00€
Total20,96€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER JOTTER VICTORIA VIOLETA CT - 1953190
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
Esferográfica Parker Jotter Inox Violeta/Prateado Ct 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Todas as Ofertas (9)
Caneta Parker Jotter Victoria Violeta Ct - OFF063673CE
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Parker 1953190 bolÍgrafo azul bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
13,96€
Envio+7,00€
Total20,96€
Parker ESFEROGRAFICA PARKER JOTTER VICTORIA VIOLETA CT - 1953190
16,19€
Envio+4,99€
Total21,18€
17,97€
Envio+3,95€
Total21,92€
Parker Jotter Victoria Violet C.C. Ballpoint Pen M - 1953190
16,00€
Envio+5,00€
Total21,00€
Parker Jotter Victoria Violet biros CT
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
16,99€
Envio+7,95€
Total24,94€
Detalhes do Produto
Corpo de aço inoxidável transmitindo o cuidado que a marca afigura. Acabamento com um clip brilhante em forma de flecha. Diversas cores.
Características
- CorRoxo, Prateado
- Forma do invólucroRedondo
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaAzul
- MaterialInox
Código de barras:3501179531908
Referência:OFF063673CE | 1953190 | IN-ACT-ARBPAKPIS0037
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis