Pack Elásticos n 88 12x140mm 1Kg - AC0288
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
12,04€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 12x140mm (Banda) (Nº88) - 1Kg - 137Z12240
9,77€
Envio+3,99€
Total13,76€
ALBAN Elasticos 12x140mm (Banda) (N?88) - 1Kg / Escritorio e Pape - 137Z12240
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Todas as Ofertas (4)
Elasticos 12x140mm (Banda) (Nº88) - 1Kg - 137Z12240
9,77€
Envio+3,99€
Total13,76€
Elasticos 12x140mm (Banda) (Nº88) - 1Kg (1 Uni.) - 137Z12240
8,77€
Envio+4,20€
Total12,97€
ALBAN Elasticos 12x140mm (Banda) (N?88) - 1Kg / Escritorio e Pape - 137Z12240
12,04€
Envio+4,99€
Total17,03€
Elásticos 12x140mm (Banda) (Nº88) Cx 1Kg AC0288 - 137Z12240
12,71€
Envio+6,15€
Total18,86€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013223043
Referência:137Z12240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis