Nilox Mochila 15.6"" Style Negro
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nilox mochila 15 6 style negro
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
25,76€
Envio+7,00€
Total32,76€
MOCHILA NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO - 8435099528579
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
27,74€
Envio+6,00€
Total33,74€
Todas as Ofertas (9)
Nilox mochila 15 6 style negro
25,76€
Envio+7,00€
Total32,76€
Nilox Unisex Adulto, No Color, Talla única - B08XLXQHLM
18,74€
Envio+2,99€
Total21,73€
MOCHILA NILOX STYLE 15,6\"\" NEGRO - 8435099528579
27,74€
Envio+6,00€
Total33,74€
Mochila Nilox 15.6\" Style Preto - TK35168
24,90€
Envio+4,40€
Total29,30€
Nilox MOCHILA 15 6 STYLE NEGRO - 48639CA2-593
25,60€
Envio+4,99€
Total30,59€
Nilox Style 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 8435099528579
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
MOCHILA 15 6 STYLE NEGRO
22,90€
Envio+6,90€
Total29,80€
Nilox MOCHILA 15 6 STYLE Black - NXBK041
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
MOCHILA 15 6 STYLE Preto - NXBK041
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mochila para notebook Nilox Style NXBK041 15,6\" por grosso.
- Cor: Preto
- Composição: Poliéster
- Ecrã: 15,6\"
- Características: 5 compartimentos
Características
- Compartimentos5
- CorPreto
- Tipo de mochilaMochila casual
- Tamanho39,6 cm
- TipoDe Costas
Embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura450 mm
- Largura300 mm
- Profundidade180 mm
- Peso700 g
Material
- MaterialPoliéster
Código de barras:8435099528579
Referência:S5606061 | 8435099528579 | S8413671
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis