Navigator Rolo de Papel Plotter 90g 1067mmx50m - 1821004
Envio +6,50€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
24,55€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 1067mmx050m 090g Navigator 1 Rolo - 1821004
24,46€
Envio+3,99€
Total28,45€
Papel Plotter 90gr 1067mmx50mts Navigator - 1 Rolo
26,89€
Envio+4,92€
Total31,81€
Todas as Ofertas (10)
Papel 1067mmx050m 090g Navigator 1 Rolo - 1821004
24,46€
Envio+3,99€
Total28,45€
Papel 1067mmx050m 090g Navigator 1 Rolo (1 Uni.) - 1821004
21,46€
Envio+4,20€
Total25,66€
Papel Reprografia Navigator p/ Plotter Quality Bobina 1067X50Mt 90 Gr - OFF038159CE
22,80€
Envio+3,99€
Total26,79€
Papel Plotter 90gr 1067mmx50mts Navigator - 1 Rolo
26,89€
Envio+4,92€
Total31,81€
Papel 1067mmx050m 090g Navigator 1 Rolo 1821004 - 1821004
23,53€
Envio+4,20€
Total27,73€
Navigator PAPEL REPROGRAFIA NAVIGATOR PARA PLOTTER QUALITY BOBINA 1067 - 1067X50 90
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
27,70€
Envio+4,99€
Total32,69€
Navigator Papel Plotter 90Grs 1067mmx50mts Branco Navigator - 031044 - L38159
23,86€
Envio+6,52€
Total30,38€
Papel Plotter 90gr 1067mmx50mts Navigator (Pack 1 Rolo) - 1821004
29,52€
Envio+6,15€
Total35,67€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Navigator
Tipo: Reprografia
Cor: Branco
Gramagem: 90 g
105x108x105
Marca: Navigator
Tipo: Reprografia
Cor: Branco
Gramagem: 90 g
105x108x105
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608512001543
Referência:1821004 | 1067X50 90 | 985482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis