Navigator Resma 250 Fls Papel A4 Colour Documents 120g
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
4,95€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Navigator Papel Impressora A4 Multiusos, 120 g/m², Branco, 250 Folhas pack 250 folhas
4,88€
Envio+3,00€
Total7,88€
PAPEL A4 120GRS NAVIGATOR COLOUR DOCUMENTS 250 FLS NAV-120-A4 - 04806.00
4,80€
Envio+5,54€
Total10,34€
Papel 120gr Fotocopia A4 Navigator Colour Document 1x250 Fls - 1801055
4,27€
Envio+3,99€
Total8,26€
Todas as Ofertas (16)
Navigator Papel Impressora A4 Multiusos, 120 g/m², Branco, 250 Folhas pack 250 folhas
4,88€
Envio+3,00€
Total7,88€
PAPEL A4 120GRS NAVIGATOR COLOUR DOCUMENTS 250 FLS NAV-120-A4 - 04806.00
4,80€
Envio+5,54€
Total10,34€
Papel 120gr Fotocopia A4 Navigator Colour Document 1x250 Fls - 1801055
4,27€
Envio+3,99€
Total8,26€
Papel Fotocopia Navigator Din A4, (250 Folhas), 120 Gr - OFF028316CE
3,99€
Envio+3,99€
Total7,98€
Papel 120gr Fotocopia A4 Navigator Colour Documents 1x250Fls (1 Uni.) - 1801055
3,78€
Envio+4,20€
Total7,98€
Papel 120gr Fotocopia A4 Navigator Colour Documents 1x250Fls 1801055 - 1801055
4,03€
Envio+4,20€
Total8,23€
Papel 120gr Fotocopia A4 Navigator Colour Documents 1x250Fls
4,91€
Envio+4,92€
Total9,83€
Detalhes do Produto
- 250 Folhas
- Formato A4
- 120g
- Branco
Fabricado com pasta de Eucalipto ECF. Qualidade superior e elevado índice de brancura e opacidade. Para todos os seus documentos a cores de alta resolução. Melhore os resultados com excelentes contraste de impressão, cores vivas e imagens nítidas. Adequado para impressões frente e verso.
Características
- Folhas de papel por pacote250 folhas
- CorBranco
- Papel colorido
- UtilizaçãoImpressão a laser/injeção
- Gramas120 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Aprovação regulamentar
- Certificado FSC
- Conformidade com FSCForest Stewardship Council (FSC)
- CertificaçãoISO 536, ISO 534, ISO 2493, ISO 8791/2, ISO 287, ISO 11475, ISO 2471
Pesos e dimensões
- Peso120g
Referência:1801055 | 985475 | OFF028316CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis