Navigator Papel Branco Multifunções A4 160 G/m² - ACOP160A4
Envio +3,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
8,49€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL A4 160GRS NAVIGATOR OFFICE CARD 250 FLS NAV-160 - 04805.00
7,92€
Envio+5,54€
Total13,46€
Navigator PAPEL FOTOCOPIA NAVIGATOR, A4, EMB. 250 FOLHAS, 160 GRS - NAV-160
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Todas as Ofertas (11)
PAPEL A4 160GRS NAVIGATOR OFFICE CARD 250 FLS NAV-160 - 04805.00
7,92€
Envio+5,54€
Total13,46€
Papel Fotocopia Navigator Din A4, (250 Folhas), 160 Gr - OFF034291CE
7,60€
Envio+3,99€
Total11,59€
Caixa de Papel Cópia Navigator Office Card A4 160GR 250F - 72NAVA4160
7,49€
Envio+3,99€
Total11,48€
Navigator A4 | 160 gr | 250 folhas
8,00€
Envio+3,95€
Total11,95€
Navigator PAPEL FOTOCOPIA NAVIGATOR, A4, EMB. 250 FOLHAS, 160 GRS - NAV-160
9,78€
Envio+4,99€
Total14,77€
Navigator Papel Cópia 160gr A4 Navigator Office Card - 030749
7,38€
Envio+6,03€
Total13,41€
Papel Navigator Office Card A4 160g (250 Folhas) - 21607b
9,90€
Envio+3,90€
Total13,80€
Papel 160gr A4 Navigator (Office Card) 1x250Folhas - 1801054
8,73€
Envio+6,15€
Total14,88€
Detalhes do Produto
Este papel Navigator™ Office Card mais espesso proporciona impressões com uma cor de alta definição.O papel Navigator™ de 160 g/m² proporciona um excelente contraste, garantindo imagens nítidas e com cores vivas. Com uma superfície melhorada e espessura superior, o papel Navigator™ Office Card garante uma transparência mínima, o que o torna ideal para a impressão de certificados, diplomas, cartões de visita e outros documentos. Este papel branco multiusos A4 da Navigator™ está disponível em resmas de 250 folhas e pode ser utilizado em impressoras a laser ou a jato de tinta.MultiusosEspessura extraTamanho: A4 (210 x 297 mm)Peso: 160 g/m²Cor: Branco
Características
- Folhas de papel por pacote250 folhas
- CorBranco
- UtilizaçãoImpressão a laser/injeção
- Gramas160 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Aprovação regulamentar
- Certificado FSC
- Conformidade com FSCForest Stewardship Council (FSC)
Outras características
- Pacotes por caixa5
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeForest Stewardship Council (FSC)
Código de barras:5602024381377
Referência:ACOP160A4 | NAV-160 | OFF034291CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis