Destaques
Navigator Papel Impressora A3 Multiusos, 120 g/m², Branco, Resma resma 500 folhas
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
PAPEL A3 120GR COLOUR DOCUMENTS 500 FLS NAV-120-A3 - 04799.00
19,19€
Envio+5,54€
Total24,73€
Papel 120gr Fotocopia A3 Navigator (Colour Document) 1x500F - 1801101/UN
20,15€
Envio+3,99€
Total24,14€
Todas as Ofertas (12)
Navigator Papel Impressora A3 Multiusos, 120 g/m², Branco, Resma resma 500 folhas
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
PAPEL A3 120GR COLOUR DOCUMENTS 500 FLS NAV-120-A3 - 04799.00
19,19€
Envio+5,54€
Total24,73€
Papel 120gr Fotocopia A3 Navigator (Colour Document) 1x500F - 1801101/UN
20,15€
Envio+3,99€
Total24,14€
Papel 120gr Fotocopia A3 Navigator Colour Documents 1x500Fls (1 Uni.) - 1801101/UN
17,66€
Envio+4,20€
Total21,86€
Papel Fotocopia Navigator Din A3 (500 Folhas) 120 Gr - OFF054998CE
18,00€
Envio+4,49€
Total22,49€
Papel 120gr Fotocopia A3 Navigator Colour Documents 1x500Fls 1801101/UN - 1801101/UN
18,91€
Envio+4,20€
Total23,11€
Papel Navigator Colour Documents A3 120g (500 Folhas) - 23264
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Navigator PAPEL FOTOCOPIA NAVIGATOR A3 EMB. 500 FOLHAS120 GRS - NAV-120-A3
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,47€
Envio+4,99€
Total27,46€
Navigator Papel Cópia 120gr A3 Navigator Colour Documents - 030873
17,98€
Envio+6,52€
Total24,50€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Navigator
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Cor: Branco
Nº de folhas: 500
Gramagem: 250 g
Brancura (cie): 169
Opacidade: 0.98
65x425x300
Marca: Navigator
Tipo: Multifuncao
Formato: Din a3
Cor: Branco
Nº de folhas: 500
Gramagem: 250 g
Brancura (cie): 169
Opacidade: 0.98
65x425x300
Características
Pesos e dimensões
- Peso120g
Características
- TamanhoA3
Código de barras:5602024104907
Referência:ACOP120A3 | OFF054998CE | 1801101/UN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis