Navigator 4 un. Rolo de Papel Plotter Inkjet 80g 610mmx50m - 1821173
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,03€
34,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel 0610mmx050m 080g Navigator 4 Rolos - 1821173
35,34€
Envio+3,99€
Total39,33€
Papel Plotter 80gr 610mmx50mts Navigator - Pack 4 Rolos
41,08€
Envio+4,92€
Total46,00€
NAVIGATOR Papel Plotter Inkjet 80gr 610mmx50mts Navigator Pack4 / Pape - 1821173
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
39,15€
Envio+4,99€
Total44,14€
Todas as Ofertas (9)
Papel 0610mmx050m 080g Navigator 4 Rolos - 1821173
35,34€
Envio+3,99€
Total39,33€
Papel 0610mmx050m 080g Navigator 4 Rolos (1 Uni.) - 1821173
31,00€
Envio+4,20€
Total35,20€
Papel Plotter 80gr 610mmx50mts Navigator - Pack 4 Rolos
41,08€
Envio+4,92€
Total46,00€
Papel 0610mmx050m 080g Navigator 4 Rolos 1821173 - 1821173
33,98€
Envio+4,20€
Total38,18€
NAVIGATOR Papel Plotter Inkjet 80gr 610mmx50mts Navigator Pack4 / Pape - 1821173
39,15€
Envio+4,99€
Total44,14€
Navigator Papel Plotter 80Grs 610mmx50mts Navigator (Pack 4 Rolos) - 031296 - 1821173
38,47€
Envio+6,52€
Total44,99€
Papel Plotter 80gr 610mmx50mt Navigator - 4 Rolos
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,21€
Envio+4,50€
Total58,71€
Papel Plotter 610mmx50mts 80gr Navigator - (Pack 4 Rolos) - 1821173
52,15€
Envio+6,15€
Total58,30€
Detalhes do Produto
Papel Plotter Inkjet 80gr 610mmx50mts Navigator Pack4 / Papeis e Transformados / Grandes Formatos / Papel Nao Revestido
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608512002151
Referência:1821173 | 5608512002151 | 031296 - 1821173
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis