Mondi 250 un. Fls Papel A4 Laser Color Copy 120g Brilhante - A4-26631
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,74€
9,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL A4 ACETINADO 120GRS 250 FLS - 04396.00
9,50€
Envio+5,54€
Total15,04€
Color copy PAPEL COLOR COPY DIN A4 120 GRS PACK DE 250 FOLHAS - 0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
Todas as Ofertas (9)
PAPEL A4 ACETINADO 120GRS 250 FLS - 04396.00
9,50€
Envio+5,54€
Total15,04€
Papel Mondi Color Copy Brilhante A4 250 F 120 Gr - OFF057304CE
7,44€
Envio+3,99€
Total11,43€
Color copy PAPEL COLOR COPY DIN A4 120 GRS PACK DE 250 FOLHAS - 0
9,57€
Envio+4,99€
Total14,56€
Papel fotocopiadora color copy din a4 120 gramos paquete de 250 hojas - B00ET4CZCE
12,40€
Envio+2,99€
Total15,39€
Mondi Papel Cópia 120gr A4 Copy Color Brilhante - 031100 - L57304
10,90€
Envio+6,03€
Total16,93€
Cópia a cores CCA4120 - Pacote de 250 folhas, 120 g, A4
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
Papel Color Copy Millbrand A4, 120 g 250 Sheet, bright Branco, satined - 2100005116
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Color copy\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Multifuncao\"\",\"\"Formato\"\":\"\"Din a3 (297 x 420 mm)\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Branco\"\",\"\"Nu00ba de folhas\"\":\"\"250\"\",\"\"Gramagem\"\":\"\"120 g\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"u00d3timos resultados em desktop publishing. Alta resoluu00e7u00e3o, tanto para fotocu00f3pias impressas a laser a cores, como para as monocromu00e1ticas de alta qualidade. Este papel conta com a certificau00e7u00e3o FSC que controla a gestu00e3o responsu00e1vel das florestas. A embalagem.\"\"}
Características
- Folhas de papel por pacote250 folhas
- PH neutro
- Papel colorido
- Elemental chlorine free (ECF)
- UtilizaçãoCópia
- Gramas120 g/m²
- TamanhoA4 (210x297 mm)
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeEU Ecolabel, Forest Stewardship Council (FSC)
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoGreenRange, ISO 9706
Pesos e dimensões
- Peso120g
Código de barras:9003974432656
Referência:031100 - L57304 | 2100005116 | LDP57304/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis