Milan Caneta P1 Retratil 1 mm Touch Preto - OFF154003CE
Envio +7,00€Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
preço comparativo14,61€
11,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Milan boligrafo p1 touch negro expositor -25u-
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
11,14€
Envio+7,00€
Total18,14€
Milan 25un ESFEROGRAFICA MILAN P1 RETRACTIL 1 MM TOUCH PRETO - 176511925
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
15,69€
Envio+4,99€
Total20,68€
Milan p1 touch biros stand preto -25u-
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
Todas as Ofertas (6)
Milan boligrafo p1 touch negro expositor -25u-
11,14€
Envio+7,00€
Total18,14€
Milan 25un ESFEROGRAFICA MILAN P1 RETRACTIL 1 MM TOUCH PRETO - 176511925
15,69€
Envio+4,99€
Total20,68€
Milan p1 touch biros stand preto -25u-
13,39€
Envio+7,95€
Total21,34€
Caixa de caneta esferográfica de tinta a óleo retrátil Milan P1 Touch MLN176511925/ 25 unidades/preta - MLN176511925
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
Milan Esferográfica Milan P1 Touch Retrátil 1,0mm Preta 25 Unidades - 154003
15,38€
Envio+5,54€
Total20,92€
Detalhes do Produto
Esferográfica P1 touch, com o corpo da mesma cor que a tinta. Tinta fabricada na Alemanha. Design original criado pelo departamento de I+D da MILAN. Distância de escrita aproximada de 1200 metros. Ponta 1 mm. Traço de 0,4 mm.
Características
- TintaPreto
Código de barras:8411574036623
Referência:OFF154003CE | MLN176511925 | LDP154003/25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis