Maped Organizador de Secretária - 575100
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,40€
16,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO SECRETARIA MAPED 575100
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
16,03€
Envio+3,95€
Total19,98€
ORGANIZADOR SECRETÁRIA MAXI OFFICE 575100 - 02099.00
20,91€
Envio+5,54€
Total26,45€
Maped ORGANIZADOR DE SECRETARIA MAPED MAXI OFFICE 575100 - 575100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (8)
CONJUNTO SECRETARIA MAPED 575100
16,03€
Envio+3,95€
Total19,98€
Organizador de Secretaria Maped Maxi Office 575100 - OFF044441CE
16,24€
Envio+3,99€
Total20,23€
Organizador sobremesa maped maxi office negro 198x300x95 mm - B000OZK7QI
17,33€
Envio+2,99€
Total20,32€
ORGANIZADOR SECRETÁRIA MAXI OFFICE 575100 - 02099.00
20,91€
Envio+5,54€
Total26,45€
Maped ORGANIZADOR DE SECRETARIA MAPED MAXI OFFICE 575100 - 575100
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Maped Organizador de Secretária Maped Maxi Office 575100 - 44441
19,07€
Envio+5,54€
Total24,61€
Organizador de poliestireno 300x198x95 mm. cor preta maped 575100
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
19,11€
Envio+7,95€
Total27,06€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Maped
Tipo: Organizadores
Cor: Preto
Giratorio: Nao
100x285x195
Marca: Maped
Tipo: Organizadores
Cor: Preto
Giratorio: Nao
100x285x195
Características
Detalhes técnicos
- Compartimentos8
- Quantidade1
- CorPreto, Azul
- MaterialPlástico
Código de barras:3154145751000
Referência:575100 | OFF044441CE | 44441
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis