Manley Lápis de Cera Unicor 64 Ocre Madeira 12 un. - MNC05060
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,96€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manley LAPIS DE CERA MANLEY UNICOR OCRE MADEIRA CAIXA DE 12 N.64 - MNC05060
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,96€
Envio+4,99€
Total8,95€
Lápis de Cera Manley Unicolor Ocre Madeira Caixa de 12 n.64 - MNC05060
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
4,65€
Envio+6,49€
Total11,14€
Todas as Ofertas (5)
Manley LAPIS DE CERA MANLEY UNICOR OCRE MADEIRA CAIXA DE 12 N.64 - MNC05060
3,96€
Envio+4,99€
Total8,95€
Lapices cera manley unicolor ocre madera n.64 cajade 12 unidades - B00PDRGCAC
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Lápis de Cera Manley Unicolor Ocre Madeira Caixa de 12 n.64 - MNC05060
4,65€
Envio+6,49€
Total11,14€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
20x75x65
Marca: Manley
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
20x75x65
Características
- Cores1 Cor
Código de barras:8414326050601
Referência:MNC05060 | 73634 | OFF073634CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis