Lyra Pack 96 Lápis Carvão N 2 HB Neon c/ Borracha
Envio +4,50€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
28,46€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Neon c/Borracha Copo 96un - 1261293960
29,53€
Envio+3,99€
Total33,52€
Todas as Ofertas (7)
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Neon c/Borracha Copo 96un - 1261293960
29,53€
Envio+3,99€
Total33,52€
Lapis Carvao Nº2-HB Lyra Neon c/Borracha Copo 96un (1 Uni.) - 1261293960
26,54€
Envio+4,20€
Total30,74€
Lapis Carvao N-2-HB Lyra Neon c / Borracha Copo (96 unidades)
28,49€
Envio+4,92€
Total33,41€
Lápis Carvão Nº2-HB Lyra Neon c/Borracha Copo 96un 1261293960 - 1261293960
30,00€
Envio+4,20€
Total34,20€
LYRA Lapis Carvao N?2-HB Lyra Neon c/Borracha Copo 96un / Escrita - 1261293960
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,64€
Envio+4,99€
Total39,63€
Detalhes do Produto
Lápis de grafite redondo com borracha, graduação HB, corpo em 6 cores neon, borracha colorida de qualidade na cor do corpo do lápis. Fácil de afiar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0408490010347 | 4084900103470 | 4524536344330
Referência:1261293960 | 4084900103470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis