Lyra Lápis de Cor Groove Triple Mini 12 un.
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo27,89€
19,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAPIS DE CORES AGUARELAVEL LYRA GROOVE TRIPLE TRIANGULAR MINAS 10MM 12 CORES 3831120 - 50357.00
30,90€
Envio+5,54€
Total36,44€
Lyra LAPIS DE CORES AGUARELAVEL LYRA GROOVE TRIPLE TRIANGULAR MIN - 3831120
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,13€
Envio+4,99€
Total34,12€
Todas as Ofertas (7)
Lápis de Cores Aguarelavel Lyra Groove Triple Triangular Minas 10mm Caixa de 12 Cores - OFF052740CE
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
LAPIS DE CORES AGUARELAVEL LYRA GROOVE TRIPLE TRIANGULAR MINAS 10MM 12 CORES 3831120 - 50357.00
30,90€
Envio+5,54€
Total36,44€
Lyra LAPIS DE CORES AGUARELAVEL LYRA GROOVE TRIPLE TRIANGULAR MIN - 3831120
29,13€
Envio+4,99€
Total34,12€
LYRA - Lápis de Cor Lyra Groove TripleOne Cx. 12 uds. - A27350887
34,00€
Envio+3,90€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Lyra
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
25x180x130
Marca: Lyra
Tipo: Madeira
Estojo: Cartão
Forma: Triangular
25x180x130
Características
- Frente e verso
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Fácil de afiar
- Tipo de canetaCaneta esferográfica
- Cor da canetaMulticor
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Código de barras:4084900308592
Referência:3831120 | OFF052740CE | L3831120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis