Destaques
LOCTITE Super Cola 3 Power Gel 3G tubo 3 gramas
6,69€
Envio+3,00€
Total9,69€
Loctite COLA LOCTITE 3 GR SUPER COLA 3 POWER FLEX - 2051905
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,68€
Envio+4,99€
Total13,67€
Cola Loctite 3 gr Super Cola 3 Power Flex - 2051905
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,54€
Envio+6,49€
Total15,03€
Todas as Ofertas (6)
LOCTITE Super Cola 3 Power Gel 3G tubo 3 gramas
6,69€
Envio+3,00€
Total9,69€
Cola Loctite 3 Gr Super Cola 3 Power Flex - OFF901157CE
6,64€
Envio+3,99€
Total10,63€
Loctite COLA LOCTITE 3 GR SUPER COLA 3 POWER FLEX - 2051905
8,68€
Envio+4,99€
Total13,67€
Cola Loctite 3 gr Super Cola 3 Power Flex - 2051905
8,54€
Envio+6,49€
Total15,03€
loctite Super Cola 3 Loctite 3grs Gel Flexível - 080498
7,75€
Envio+5,54€
Total13,29€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Loctite
Tipo: Instantaneo
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: + de 1g
Uso: Bricolaje
Marca: Loctite
Tipo: Instantaneo
Aplicacao: Ponta
Capacidadee: + de 1g
Uso: Bricolaje
Características
- TipoColas
Código de barras:8410436072151 | 8410436072168
Referência:1108418 | OFF901157CE | 080498
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis