LiderPapel Tubo Porta-desenhos Extensível 80cm Red - PP08
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,73€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 80 CMS VERMELHO PP08 - 02076.03
5,36€
Envio+5,54€
Total10,90€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM VERMELHO - PP08
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Tubo Porta Desenhos Extensível 80 cm Vermelho - PP08
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,31€
Envio+6,49€
Total11,80€
Todas as Ofertas (6)
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 80 CMS VERMELHO PP08 - 02076.03
5,36€
Envio+5,54€
Total10,90€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM VERMELHO - PP08
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Liderpapel Tubo Porta Desenho Extensível de 50cm até 80cm Vermelho - 071609 - L36143
5,33€
Envio+5,54€
Total10,87€
Tubo Porta Desenhos Extensível 80 cm Vermelho - PP08
5,31€
Envio+6,49€
Total11,80€
Detalhes do Produto
Extensível até 80 cm. Medida original: 50 cm. Diâmetro: 6 cm. Pode fixar-se em diferentes comprimentos. Com fita para transporte fácil.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473361430 | 8423473824652
Referência:PP08 | 36143 | L36143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis