LiderPapel Tubo Porta-desenhos Extensível 80cm Blue - PP07
Envio +4,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,60€
5,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM AZUL - PP07
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,15€
Envio+4,70€
Total9,85€
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 80 CMS AZUL PP07 - 02076.02
5,36€
Envio+5,54€
Total10,90€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM AZUL - PP07
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Todas as Ofertas (7)
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM AZUL - PP07
5,15€
Envio+4,70€
Total9,85€
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 80 CMS AZUL PP07 - 02076.02
5,36€
Envio+5,54€
Total10,90€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 80 CM AZUL - PP07
5,73€
Envio+4,99€
Total10,72€
Liderpapel Tubo Porta Desenho Extensível de 50cm até 80cm Azul - L36142
5,33€
Envio+5,54€
Total10,87€
Tubo Porta Desenhos Extensível 80 cm Azul - PP07
7,31€
Envio+6,49€
Total13,80€
Detalhes do Produto
Extensível até 80 cm. Medida original: 50 cm. Diâmetro: 6 cm. Pode fixar-se em diferentes comprimentos. Com fita para transporte fácil.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473361423 | 8423473824645
Referência:PP07 | 36142 | L36142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis