LiderPapel Tubo Porta Desenhos Extensível 125cm Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 125 CMS AZUL PP03 - 02021.02
17,85€
Envio+5,54€
Total23,39€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 125 CM AZUL - PP03
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
18,11€
Envio+4,99€
Total23,10€
Tubo Porta Desenhos Extensível 125 cm Azul - PP03
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,83€
Envio+6,49€
Total25,32€
Todas as Ofertas (7)
Tubo Porta Desenhos Extensivel 125cm (Azul) - OFF036138CE
14,31€
Envio+3,99€
Total18,30€
PORTA DESENHOS TUBO EXTENSIVEL 125 CMS AZUL PP03 - 02021.02
17,85€
Envio+5,54€
Total23,39€
Liderpapel TUBO PORTA DESENHOS EXTENSIVEL 125 CM AZUL - PP03
18,11€
Envio+4,99€
Total23,10€
Liderpapel Tubo Porta Desenho Extensível de 75cm até 125cm Azul - 071257 - L36138
17,65€
Envio+5,54€
Total23,19€
Tubo Porta Desenhos Extensível 125 cm Azul - PP03
18,83€
Envio+6,49€
Total25,32€
Detalhes do Produto
Extensível até 125 cm. Medida original: 75 cm. Diâmetro: 9 cm. Pode fixar-se em diferentes comprimentos. Com fita para transporte fácil.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473361386 | 8423473824607
Referência:PP03 | 071257 - L36138 | LDP36138/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis