LiderPapel Rolo Fio Sisal 3 Cabos 1/2Kg - CU01
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,82€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CORDA SISAL 3 CABOS LIDERPAPEL ROLO 1/2 KG - CU01
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel CORDA SISAL 3 CABOS LIDERPAPEL ROLO 1/2 KG - CU01
7,82€
Envio+4,99€
Total12,81€
Cuerda sisal 3 cabos liderpapel rollo 1/2 kg - B00PDR5MEE
9,25€
Envio+2,99€
Total12,24€
Liderpapel Fio Sisal 3 cabos Bobine 0,5Kg - 080116 - L59430
7,18€
Envio+5,54€
Total12,72€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cuerda
Material: Sisal
Peso: + de 500 g
155x85x85
Marca: Liderpapel
Tipo: Cuerda
Material: Sisal
Peso: + de 500 g
155x85x85
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473594302
Referência:CU01 | OFF059430CE | 080116 - L59430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis