LiderPapel Quadro Preto Cavalete Madeira 22x35cm - 54718
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,87€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
QUADRO PRETO C/CAVALETE 22X35 CMS PZ04 - 07088.00
17,63€
Envio+5,54€
Total23,17€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL CAVALETE DE MADEIRA COM SUPERFICIE P - PZ04
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Todas as Ofertas (7)
QUADRO PRETO C/CAVALETE 22X35 CMS PZ04 - 07088.00
17,63€
Envio+5,54€
Total23,17€
Quadro Preto Cavalete de Madeira c/ Superficie p/ Marcadores Tipo Giz 22X35cm - OFF054718CE
14,40€
Envio+3,99€
Total18,39€
Liderpapel QUADRO PRETO LIDERPAPEL CAVALETE DE MADEIRA COM SUPERFICIE P - PZ04
17,87€
Envio+4,99€
Total22,86€
Pizarra negra liderpapel caballete de madera con superficie para rotuladores tipo tiza 22x35cm - B00K74F82O
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Liderpapel Quadro Preto Com Cavalete Dupla Face De Madeira 22x35Cm - L54718
17,42€
Envio+6,52€
Total23,94€
Quadro Preto Liderpapel Cavalete de Madeira com Superficie para Marcadores Tipo Giz 22x35cm - PZ04
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
25,55€
Envio+6,49€
Total32,04€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 22 x 35 cm
Moldura para fotos: Madeira
70x300x400
Marca: Liderpapel
Tipo: Preta
Medidas: 22 x 35 cm
Moldura para fotos: Madeira
70x300x400
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473547186 | 8423473855915
Referência:54718 | PZ04 | OFF054718CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis