Liderpapel Purpurina Fantasia Cor Prata Metalizado Frasco de - PU20
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo9,67€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel PURPURINA PRATA - 75044
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,90€
Envio+4,70€
Total12,60€
PURPURINA LIDERPAPEL FANTASIA PRATA METALIZADO FRASCO DE 250 GR PU20 - 50353.02
12,05€
Envio+5,54€
Total17,59€
Todas as Ofertas (6)
Liderpapel PURPURINA PRATA - 75044
7,90€
Envio+4,70€
Total12,60€
Purpurina Fantasia Cor Prata Metalizado Frasco de 250 Gr - OFF075044CE
8,32€
Envio+3,99€
Total12,31€
PURPURINA LIDERPAPEL FANTASIA PRATA METALIZADO FRASCO DE 250 GR PU20 - 50353.02
12,05€
Envio+5,54€
Total17,59€
Liderpapel Purpurina Frasco 250Gr Cor Prata Metalizado - 75044
10,37€
Envio+5,54€
Total15,91€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Purpurina
Cor: Prata
Tipo de cor: Metalica
135x65x65
Marca: Liderpapel
Tipo: Purpurina
Cor: Prata
Tipo de cor: Metalica
135x65x65
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473750449
Referência:PU20 | 75044 | LDP75044/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis