Liderpapel Pasta Classificadora c/ Fole A4 Transp. 13 Depa - 032112
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,27€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA CLASSIFICADORA A4 C/13 DEPARTAMENTOS TRANSP. AZUL FU12 - 03417.00
6,27€
Envio+5,54€
Total11,81€
Liderpapel PASTA CLASSIFICADORA COM FOLE LIDERPAPEL A4, TRANSP. 13 DEPA - 20958 - 032112
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Todas as Ofertas (6)
Pasta Classificadora c/ Fole Din A4, Transp. 13 Departamentos Azul - OFF020958CE
4,64€
Envio+3,99€
Total8,63€
PASTA CLASSIFICADORA A4 C/13 DEPARTAMENTOS TRANSP. AZUL FU12 - 03417.00
6,27€
Envio+5,54€
Total11,81€
Liderpapel PASTA CLASSIFICADORA COM FOLE LIDERPAPEL A4, TRANSP. 13 DEPA - 20958 - 032112
6,27€
Envio+4,99€
Total11,26€
Liderpapel Pasta Classificadora Com Fole A4 Transparente Azul 13 Depart. - 050682 - L20958
6,77€
Envio+5,54€
Total12,31€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº departamentos: 13
30x335x245
Marca: Liderpapel
Tipo: Classificadora fole
Material: Plastico
Cor: Azul
Nº departamentos: 13
30x335x245
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4710581321123
Referência:032112 | OFF020958CE | 050682 - L20958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis