Liderpapel Papel Kraft Rolo 25x1m Verde Forte
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VERDE FORTE PK69 - 06302.22
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VERDE FORTE ROLO 25X1 MT - PK69
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Todas as Ofertas (4)
Papel Kraft Verde Forte Rolo 25X1 Mt - OFF063741CE
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT VERDE FORTE PK69 - 06302.22
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL VERDE FORTE ROLO 25X1 MT - PK69
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Papel kraft, de alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m². Apresentação em rolo. Ampla gama de cores. Cor apenas de um lado. O rolo.
Características
Desempenho
- CorVerde
- Tamanho25x1m
Código de barras:8423473637412
Referência:OFF063741CE | PK69 | LDP63741/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis