Liderpapel Papel Kraft 25x1m Azul Azurita
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
21,19€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT AZUL ESCURO PK27 - 06302.05
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL AZUL AZURITA TURQUESA ROLO 25X1 MT - PK27
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Todas as Ofertas (5)
Papel Kraft Azul Rolo 25X1 Mt - OFF059138CE
17,28€
Envio+3,99€
Total21,27€
Papel kraft liderpapel azul azurita turquesa rollo 25x1 mt - B00PDRKSZ2
19,42€
Envio+2,99€
Total22,41€
PAPEL KRAFT ROLO 25X1 MT AZUL ESCURO PK27 - 06302.05
21,06€
Envio+5,54€
Total26,60€
Liderpapel PAPEL KRAFT LIDERPAPEL AZUL AZURITA TURQUESA ROLO 25X1 MT - PK27
21,19€
Envio+4,99€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Papel kraft, de alta resistência para embalagem. Papel de 65 g/m2. Apresentação em rolo. Ampla gama de cores.
Características
Desempenho
- CorAzul
- Tamanho25x1m
Código de barras:8427973591380
Referência:PK27 | 59138 | LDP59138/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis