Liderpapel Papel Crespon Florista 0.5x25m 85g/m2 Celeste
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,52€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR CELESTE CP30 - 50343.03
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 CELESTE - CP30
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85GR CELESTE CP30 - 50343.03
1,96€
Envio+5,54€
Total7,50€
Liderpapel PAPEL CREPE FLORISTA LIDERPAPEL 50 CM X 2,5 M 85G/M2 CELESTE - CP30
2,52€
Envio+4,99€
Total7,51€
Liderpapel Papel Crepe Florista 50cmX2,5m 85g/m2 Azul Celeste - 1 Unidade - L78477
1,72€
Envio+5,54€
Total7,26€
Detalhes do Produto
Disponível em cores clássicas, fluorescentes e metalizadas. Muito resistente (65% clássico e 35% metalizados). Protegido em bolsa individual. Medidas: 50 cm x 2,5 m.
Características
- CorAzul
Código de barras:8423473784772
Referência:78477 | CP30 | OFF078477CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis