Liderpapel Papel Celofane 50X70 CM 22G/M2 Violeta 5 Fls
Envio +4,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo3,52€
2,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel PAPEL CELOFANE VIOLETA 5 FOLHAS - 75023
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA CL13 - 50340.07
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70?CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75023 - CL13
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (6)
Liderpapel PAPEL CELOFANE VIOLETA 5 FOLHAS - 75023
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS VIOLETA CL13 - 50340.07
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70?CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75023 - CL13
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel celofan liderpapel 50x70 cm 22g/m2 bolsa de 5 hojas violeta - B00SD55MFC
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Papel Celofane 50X70 cm 22G/M2 Bolsa de 5 Folhas Violeta
LIDERPAPEL
-
Prazo de entrega: 5
Características
- CorRosa
Código de barras:8423473750234
Referência:CL13 | 75023 | OFF075023CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis