Liderpapel Papel Celofane 50x70cm 22g 5 Fls
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,89€
2,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel PAPEL CELOFANE ROSA 5 FOLHAS - 75029
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS ROSA CL19 - 50340.03
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75029 - CL19
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel PAPEL CELOFANE ROSA 5 FOLHAS - 75029
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS ROSA CL19 - 50340.03
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75029 - CL19
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Rosa
5x115x305
Marca: Liderpapel
Tipo: Papel celofane
Cor: Rosa
5x115x305
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8423473750296
Referência:CL19 | 75029 | OFF075029CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis