Liderpapel Papel Celofane 50x70cm 22G/M2 Preto 5Fls
Envio +4,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo3,52€
2,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel PAPEL CELOFANE AZUL 5 FOLHAS - 75028
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS AZUL CL18 - 50340.01
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75028 - CL18
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Todas as Ofertas (6)
Liderpapel PAPEL CELOFANE AZUL 5 FOLHAS - 75028
2,13€
Envio+4,70€
Total6,83€
PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22GR BOLSA DE 5 FOLHAS AZUL CL18 - 50340.01
3,48€
Envio+5,54€
Total9,02€
Liderpapel PAPEL CELOFANE LIDERPAPEL 50X70 CM 22G/M2 BOLSA DE 5 FOLHAS - 75028 - CL18
3,22€
Envio+4,99€
Total8,21€
Papel celofan liderpapel 50x70 cm 22g/m2 bolsa de 5 hojas azul - B00SD5545A
6,41€
Envio+2,99€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Gramagem: 22 g/m2. Cores brilhantes. Apresentado em bolsas de celofane transparentes que facilitam a sua manipulação. Ideal para trabalhos manuais. Medidas da folha: 50 x 70 cm.
Características
- CorPreto
Código de barras:8423473750289
Referência:CL18 | 75028 | OFF075028CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis