Liderpapel Lupa de Vidro Aro Metalico - WW03
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,11€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUPA C/ARO METÁLICO 75 MMS WW03 - 04994.00
9,86€
Envio+5,54€
Total15,40€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 75 MM. - WW03
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Todas as Ofertas (6)
Lupa Cristal, Aro Metalico - 75 mm - OFF024464CE
7,84€
Envio+3,99€
Total11,83€
LUPA C/ARO METÁLICO 75 MMS WW03 - 04994.00
9,86€
Envio+5,54€
Total15,40€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 75 MM. - WW03
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Q-Connect - Lupa Cristal Aro Metálico 75Mm
9,50€
Envio+4,90€
Total14,40€
Liderpapel Lupa Cristal Aro Metálico 75mm - L24464
9,47€
Envio+5,54€
Total15,01€
Detalhes do Produto
Aro metálico, cabo de cor preto e alta precisão. Vidro ótico antideformação. Aumenta 3 vezes. A lupa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473244641
Referência:WW03 | OFF024464CE | L24464
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis