Liderpapel Lupa de Vidro Aro Metalico - WW02
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,65€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LUPA C/ARO METÁLICO 63 MMS WW02 - 04993.00
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 63 MM. - WW02
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
Todas as Ofertas (6)
Lupa Cristal, Aro Metalico - 63 mm - OFF024463CE
5,76€
Envio+3,99€
Total9,75€
LUPA C/ARO METÁLICO 63 MMS WW02 - 04993.00
7,22€
Envio+5,54€
Total12,76€
Q-connect LUPA CRISTAL LIDERPAPEL, ARO METALICO - 63 MM. - WW02
7,65€
Envio+4,99€
Total12,64€
Q-Connect - Lupa Cristal Aro Metalico - 63Mm
6,99€
Envio+4,90€
Total11,89€
Liderpapel Lupa Cristal Aro Metálico 63mm - L24463
6,95€
Envio+5,54€
Total12,49€
Detalhes do Produto
Aro metálico, cabo de cor preto e alta precisão. Vidro ótico antideformação. Aumenta 3 vezes. A lupa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473244634
Referência:WW02 | OFF024463CE | L24463
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis