Liderpapel Cartolina 50X65 180 gr. Avela 25 un. - OFF067849CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,08€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS AVELÃ CT44 - 04056.15
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR AVELA EMBALAGEM DE 25 - CT44
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Todas as Ofertas (7)
CARTOLINA 180 GRS 50X65CM 25 FLS AVELÃ CT44 - 04056.15
7,87€
Envio+5,54€
Total13,41€
Cartolina 50X65 180 Gr Avela Embalagem de 25 Unidades - OFF067849CE
6,16€
Envio+3,99€
Total10,15€
Liderpapel CARTOLINA LIDERPAPEL 50X65 180 GR AVELA EMBALAGEM DE 25 - CT44
8,08€
Envio+4,99€
Total13,07€
Liderpapel Cartolina 50X65cm 180Grs Avelã 25 Unidades - 031307 - L67849
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Cartulina liderpapel 50x65 cm 180 gr avellana paquete de 25 - B07JWQ5NRG
12,18€
Envio+2,99€
Total15,17€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Avellana
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Avellana
Medidas: 50 x 65 cm
Nº de folhas: 25
Gramagem: 180 g
20x650x500
Características
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8423473678491
Referência:OFF067849CE | L67849 | CT44
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis