LiderPapel Caixa Transferências Folio Verde - TR02
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,35€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel CAIXA DE TRANSFERENCIAS COM FOLE FORMATO FOLIO VERDE - TR02
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Mariola caixa de transferência cartão revestido a geltex c/forro a-z/1-31 verde folio
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
21,09€
Envio+7,95€
Total29,04€
Todas as Ofertas (7)
Caixa p/ Transferencias c/ Fole Formato Folio Verde - OFF039836CE
15,68€
Envio+3,99€
Total19,67€
Liderpapel CAIXA DE TRANSFERENCIAS COM FOLE FORMATO FOLIO VERDE - TR02
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Mariola caixa de transferência cartão revestido a geltex c/forro a-z/1-31 verde folio
21,09€
Envio+7,95€
Total29,04€
Liderpapel TR02 - Caja transferencia con fuelle - B00PDRM43Q
23,58€
Envio+2,99€
Total26,57€
Liderpapel Transfer Box With Folio Gusset Dourado - 8436013250750
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Liderpapel
Material: Cartão
Formato: Folio
Cor: Verde
109x393x255
Marca: Liderpapel
Material: Cartão
Formato: Folio
Cor: Verde
109x393x255
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473398368 | 8436013250750
Referência:TR02 | OFF039836CE | IN-EX-37600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis