LiderPapel Bloco de Desenho Espiral Aguarela A3 420x297mm 10Fls - AC03
Envio +4,70€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,99€
5,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel BLOCO DESENHO PAPEL AGUARELA - 32018
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
5,44€
Envio+4,70€
Total10,14€
Liderpapel BLOCO DESENHO AGUARELA LIDERPAPEL ESPIRAL A3 420X297MM 10 FO - AC03-1un
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
Bloco de Desenho Aguarela Espiral A3 420x297mm 10 Folhas - AC03
16,64€
Envio+6,49€
Total23,13€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel BLOCO DESENHO PAPEL AGUARELA - 32018
5,44€
Envio+4,70€
Total10,14€
Liderpapel BLOCO DESENHO AGUARELA LIDERPAPEL ESPIRAL A3 420X297MM 10 FO - AC03-1un
12,29€
Envio+4,99€
Total17,28€
Bloco de Desenho Aguarela Espiral A3 420x297mm 10 Folhas - AC03
16,64€
Envio+6,49€
Total23,13€
Detalhes do Produto
Papel aguarela A4 300 gr- bloco com 10 folhas.Papel de tom creme. Grão médio. Recomendado para técnicas húmidas,dado o seu grande corpo..
Características
- FormatoA3
- Quantidade de folhas10 folhas
Código de barras:8423473604032 | 8423473320185 | 8423473593862
Referência:AC03 | 32018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis