LiderPapel 100 Fls Cartolina A3 180g/mì Amarelo - CD02
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,02€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CARTOLINA 180 GRS A3 100 FLS AMARELA CD02 - 04125.02
14,37€
Envio+5,54€
Total19,91€
LIDERPAPEL CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A3, AMARELO - CD02
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,02€
Envio+4,99€
Total19,01€
Todas as Ofertas (6)
Cartolina 180 Gr A3 100 Folhas Amarelas - OFF029704CE
11,20€
Envio+3,99€
Total15,19€
CARTOLINA 180 GRS A3 100 FLS AMARELA CD02 - 04125.02
14,37€
Envio+5,54€
Total19,91€
LIDERPAPEL CARTOLINA 180 GRS/M?. LIDERPAPEL 100 FOLHAS, A3, AMARELO - CD02
14,02€
Envio+4,99€
Total19,01€
Liderpapel Cartolina A3 180Grs Amarelo 100 Unidades - 030853 - L29704
16,61€
Envio+6,03€
Total22,64€
Detalhes do Produto
Características
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Amarelo
Medidas: Din a3
Nº de folhas: 100
24x420x299
Gramagem: 180 g
Marca: Liderpapel
Tipo: Cartolina
Cor: Amarelo
Medidas: Din a3
Nº de folhas: 100
24x420x299
Características
- CorAmarelo
Detalhes técnicos
- TamanhoA3
Código de barras:8423473297043
Referência:CD02 | OFF029704CE | 030853 - L29704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis