Lidercor Tela de Pintura 10 P Lenco Algodão 100% Marco Pawlo - A30208-12F
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,34€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43025 - A30208-12F
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Tela de Pintura Lidercolor 61 X 50 cm - A30208-12F
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
12,72€
Envio+6,49€
Total19,21€
Todas as Ofertas (6)
Tela de Pintura Lidercolor 12F Algodão 100% Marco Pawlonia 1,8X3,8 cm Moldura Madeira 61X50 cm - OFF043025CE
7,20€
Envio+3,99€
Total11,19€
Liderpapel TELA DE PINTURA LIDERCOR 10 P LENCO ALGODAO 100% MARCO PAWLO - 43025 - A30208-12F
9,34€
Envio+4,99€
Total14,33€
Liderpapel Tela De Algodão 60x50Cm - 070999 - L43025
9,96€
Envio+6,03€
Total15,99€
Tela de Pintura Lidercolor 61 X 50 cm - A30208-12F
12,72€
Envio+6,49€
Total19,21€
Detalhes do Produto
Lenço agrafado de tela de algodão 100%, livre de cloro e ácido. 280 g/m². Apto para acrílico e óleos. Com margens de madeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473430259 | 8423473832268
Referência:A30208-12F | OFF043025CE | 070999 - L43025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis