Todas as Ofertas (8)
Leitz iLAM Home Office Plastificadora de Documentos Formato A4
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Leitz WOW 73680089 - Plastificadora A4, iLam, color gris metálico - B01DB4QK64
66,06€
EnvioGrátis!
Total66,06€
Laminador Leitz iLam A4 | 125 micras
69,50€
Envio+3,95€
Total73,45€
Leitz iLAM Plastificadora Escritório Doméstico A4 - cinza plástico 73680089
76,27€
Envio+4,90€
Total81,17€
Leitz LEITZ ILAM HOME OFFICE A4 PLASTIFICADORA - PLASTIFICACION SIN COMPLICACIONES - LISTA PARA USAR EN 3 MINUTOS - BAJO CONSUMO ENERGETICO - GRIS OSCURO - C48ED30A-5F0
79,10€
Envio+4,99€
Total84,09€
Leitz Ilam Home Office A4 Laminator Prateado - 4002432112968
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
Leitz Ilam Home Office A4 Plastificadora Plastificacion sem Complicaci - 73680089
83,00€
Envio+4,90€
Total87,90€
Leitz iLAM Laminator Home Office A4 Laminadora a quente 310 mm/min Cinzento, Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
88,99€
Envio+4,65€
Total93,64€
Detalhes do Produto
Couleurs WOW métallisées qui apportent du style pour votre bureau à domicile.
Plastification facile, des résultats parfaits sans aucun paramétrage.
Prête à utiliser en 3 minutes.
Faible consommation d\'énergie, arrêt automatique lorsque la machine n\'est pas utilisée pendant 30 minutes.
Características
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura370 mm
- Profundidade128 mm
- Peso1,37 kg
Gestão de energia
- Potência285 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- FormatoA4
- CorCinzento, Branco
- Grossura máxima do laminado125 µm
- Tempo de plastificação60 s
- Largura máxima de laminação23 cm
- Grossura máxima do documento0,4 mm
- Velocidade de plastificação310 mm/min
- Tempo de preaquecimento3 min
- Sistema de laminaçãoBolsa
- CertificaçãoGS, TUV, CE
- Espessura mínima de bolsa80 µm
- Luz de indicação
- TipologiaLaminadora a quente
- Indicador de prontidão
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Temperatura (máx.)130 °C
- Visor incorporado
- Números de rolos2
Código de barras:4002432112968
Referência:73680089 | 4002432112968 | 592594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis