Destaques
Classificador Capa Transparente Azul Escuro Leitz 4191 25un - 11541910035
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plas. Capa Transp Leitz 4191 Azul Escuro 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
LEITZ Classificador Plas. Capa Transp Leitz 4191 Azul Escuro 25uni - 11541910035
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Todas as Ofertas (9)
Leitz -Carpeta Estándar para 250 hojas, Plástico, A4, Azul - B00SPB8MCY
3,57€
Envio+2,99€
Total6,56€
Classificador Capa Transparente Azul Escuro Leitz 4191 25un - 11541910035
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plas. Capa Transp Leitz 4191 Azul Escuro 25 unidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
Classificador Capa Transparente Azul Escuro Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910035
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
LEITZ Classificador Plas. Capa Transp Leitz 4191 Azul Escuro 25uni - 11541910035
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Classificador Capa Transparente Azul Escuro Leitz 4191 25un 11541910035 - 11541910035
15,76€
Envio+4,20€
Total19,96€
Classificador Plástico Capa Transp Leitz 4191 Azul Escuro 25 unidades - 11541910035
19,94€
Envio+6,15€
Total26,09€
Leitz Classificador A4 com Ferragem Capa Transp. PP 4191 Azul Escuro Leitz 25 Und. - F8688
20,60€
Envio+5,54€
Total26,14€
Detalhes do Produto
Fabricado em polipropileno, com ferragem, capa transparente cristal e contracapa opaca. Identificador na lombada. Medidas: 310x225mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432418589
Referência:4191-35 | 11541910035 | 4002432418589
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis