Leitz Classificador c/ Ferragem 4191 Azul-Claro 25 Un.
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo18,94€
16,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classificador Capa Transparente Azul Claro Leitz 4191 25un - 11541910030
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Azul Claro - 25 uidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Azul Claro 25u - 11541910030
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Todas as Ofertas (9)
Classificador Capa Transparente Azul Claro Leitz 4191 25un - 11541910030
16,14€
Envio+3,99€
Total20,13€
Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Azul Claro - 25 uidades
17,80€
Envio+4,92€
Total22,72€
Classificador Capa Transparente Azul Claro Leitz 4191 25un (1 Uni.) - 11541910030
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
Classificador Capa Transparente Azul Claro Leitz 4191 25un 11541910030 - 11541910030
15,76€
Envio+4,20€
Total19,96€
LEITZ Classificador Plastico Capa Transp Leitz 4191 Azul Claro 25u - 11541910030
19,32€
Envio+4,99€
Total24,31€
Classificador Plástico Capa Transp Leitz 4191 Azul Claro 25un - 11541910030
19,94€
Envio+6,15€
Total26,09€
Leitz Classificador A4 com Ferragem Capa Transp. PP 4191 Azul Claro Leitz 25 Und. - 050474
20,60€
Envio+5,54€
Total26,14€
Leitz Standard Plastic File A4 PVC Light-blue (25) - Archivador (Azul) - B001AHTPJ4
27,42€
Envio+2,99€
Total30,41€
Detalhes do Produto
Apresentação sofisticada para os seus trabalhos.Com porta-etiquetas e ferragem em plástico e capa em polipropileno, este classificador ajuda-o a apresentar os seus trabalhos e documentos de forma elegante, garantido um acondicionamento seguro. Em formato A4, é particularmente útil em ambiente laboral e escolar. Tem capacidade para 250 folhas.Marca DURABLETipo Classificador ferragem plásticaCor AzulDimensões A4Quantidade 1 Unidade
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4002432418558 | 0400243241855
Referência:11541910030 | 4191-30 | 4002432418558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis