La Pajarita Conjunto de Pintura Acetinada Kids 6 Cores - 07892
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,71€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La pajarita TINTA LATEX LA PAJARITA, 35 ML - 6 CORES SORTIDAS - 7892
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,71€
Envio+4,99€
Total17,70€
Kit multi-usos de tinta acetinada 6 cores sortidas la pajarita 119097
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,21€
Envio+7,95€
Total21,16€
Todas as Ofertas (8)
Tinta Latex La Pajarita, 35 ml - 6 Cores Sortidas - OFF007892CE
10,08€
Envio+3,99€
Total14,07€
La pajarita TINTA LATEX LA PAJARITA, 35 ML - 6 CORES SORTIDAS - 7892
12,71€
Envio+4,99€
Total17,70€
Pintura latex la pajarita satinada 35 ml caja de 6 unidades colores surtidos - B00PDRCSIW
12,20€
Envio+2,99€
Total15,19€
Kit de tinta multiuso satin 6 cores assorted la p - Unidade - ADPTE
12,80€
Envio+4,49€
Total17,29€
La pajarita Tinta Látex 35 ml Pack 6 Cores Sortidas La Pajarita - L7892
11,45€
Envio+5,54€
Total16,99€
Kit multi-usos de tinta acetinada 6 cores sortidas la pajarita 119097
13,21€
Envio+7,95€
Total21,16€
Têmperas La Pajarita Multicolor (35 Ml) (6 Unidades) - S8412321
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,63€
Envio+6,49€
Total25,12€
Detalhes do Produto
Características
Tipo: Pintura latex
Marca: La pajarita
Capacidade: 35 ml
Cor: Sortidos
60x180x100
Tipo: Pintura latex
Marca: La pajarita
Capacidade: 35 ml
Cor: Sortidos
60x180x100
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423451190977
Referência:OFF007892CE | L7892 | IN-OM-1332963
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis