KW-Trio Caixa 1000 Agrafos 23/23 - 155Z26623
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,85€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agrafos 23/23 KwTrio Cx1000un - 155Z26623
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
KWTRIO Agrafos 23/23 KwTrio Cx 1000un / Escritorio e Papelaria / Ag - 155Z26623
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Todas as Ofertas (7)
Agrafos 23/23 KwTrio Cx1000un - 155Z26623
1,73€
Envio+3,99€
Total5,72€
Agrafos 23/23 KwTrio Cx1000un (1 Uni.) - 155Z26623
1,56€
Envio+4,20€
Total5,76€
Agrafos 23/23 KwTrio Cx1000un 155Z26623 - 155Z26623
1,70€
Envio+4,20€
Total5,90€
Agrafos 23 / 23 KwTrio Cx1000 unidades
1,81€
Envio+4,92€
Total6,73€
Agrafos 23/23 KwTrio Cx 1000un - 155Z26623
1,11€
Envio+6,15€
Total7,26€
KWTRIO Agrafos 23/23 KwTrio Cx 1000un / Escritorio e Papelaria / Ag - 155Z26623
2,85€
Envio+4,99€
Total7,84€
Kw-Trio Agrafos 23/23 Caixa com 1000 Kw-Trio (170/ 200 Folhas) - 071156
2,30€
Envio+5,54€
Total7,84€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4714218000054
Referência:155Z26623 | 071156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis