Info Notes Notas Adesivas Cubo Brilhante 75x75mm 450 Fls 4 Cores
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,34€
3,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bloco Notas Aderentes 75x75mm 4 Cores Cubo 450 Folhas x 3un - 162565451
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
INFONOTES Bloco (Cubo) Adesivo Brilhante 4 Cores 75x75mm 450Folhas / E - 162565451
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Todas as Ofertas (5)
Bloco Notas Aderentes 75x75mm 4 Cores Cubo 450 Folhas x 3un - 162565451
7,37€
Envio+3,99€
Total11,36€
Bloco (Cubo) Adesivo Brilhante 4 Cores 75x75mm 450Folhas - 162565451
3,44€
Envio+6,15€
Total9,59€
Bloco (Cubo) Adesivo Brilhante 4 Cores 75x75mm 450Folhas - 3 unidades
7,68€
Envio+4,92€
Total12,60€
INFONOTES Bloco (Cubo) Adesivo Brilhante 4 Cores 75x75mm 450Folhas / E - 162565451
9,30€
Envio+4,99€
Total14,29€
Detalhes do Produto
Bloco (Cubo) Adesivo Brilhante 4 Cores 75x75mm 450Folhas / Escritorio e Papelaria / Basicos / Blocos Post-it
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4044355784297
Referência:162565451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis