Destaques
Destruidora de documentos hsm shredstar x5 capacidade de corte 5 folhas em particulas destroi agrafes clips cd e cartoes
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
120,99€
EnvioGrátis!
Total120,99€
Hsm DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS HSM SHREDSTAR X5 CAPACIDADE DE COR - 1043121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,81€
Envio+4,99€
Total145,80€
Destruidora de Documentos hsm shredstar X5 com Capacidade para de Corte 5 Folhas em particulas Destrói Agrafos Clipes cd e carto - 1043121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
139,32€
Envio+7,50€
Total146,82€
Todas as Ofertas (6)
Destruidora de Documentos Hsm Shredstar X5 Capac. de Corte 5 F em Particulas - OFF063001CE
80,85€
EnvioGrátis!
Total80,85€
HSM Shredstar X5 - Destructora de documentos, 4.5 x 30 mm, color blanco plata - B01MR0CIRA
82,33€
EnvioGrátis!
Total82,33€
HSM Destruidora De Papel Corte Partículas 5 Folhas SHREDSTAR X5 HSM - 63001
107,56€
Envio+6,52€
Total114,08€
Destruidora de documentos hsm shredstar x5 capacidade de corte 5 folhas em particulas destroi agrafes clips cd e cartoes
Pagamento em prestações
3x
120,99€
EnvioGrátis!
Total120,99€
Hsm DESTRUIDORA DE DOCUMENTOS HSM SHREDSTAR X5 CAPACIDADE DE COR - 1043121
Pagamento em prestações
3x
140,81€
Envio+4,99€
Total145,80€
Destruidora de Documentos hsm shredstar X5 com Capacidade para de Corte 5 Folhas em particulas Destrói Agrafos Clipes cd e carto - 1043121
Pagamento em prestações
3x
139,32€
Envio+7,50€
Total146,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Hsm
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 5 h
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
643x587x462
Marca: Hsm
Tipo: Destruidora
Capacidadee de corte: + de 5 h
Tipo de corte: Particulas
Nivel de seguranca: 4
643x587x462
Características
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura345 mm
- Profundidade245 mm
- Peso4,2 kg
Gestão de energia
- Potência125 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Nível de Ruído58 dB
- Tipo de destruição de papelTrituração de corte de partículas
- Tamanho das tiras4.5 mm
- Destruição de clips
- Destruição de agrafos
- Largura de trabalho22 cm
- Proteção contra sobreaquecimento
- Destruição de CDs
- Inverso
- Nível de segurança (papel)P-4
- Velocidade de destruição2100 mm/min
- Volume do cesto18 l
- Tipo de controloBotões
- Triturador de papel
- Triturador de cartões de crédito
- Gramas80 g/m²
Código de barras:4026631057721
Referência:OFF063001CE | M1184272 | 63001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis