Giotto Guache Sortido 5x7.5ml
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,30€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache 5 Cores Primárias Giotto 5x7,5ml - 160303500
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Guache Giotto 303500 Sortido Cx C/5 Blister 1 Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,32€
Envio+3,95€
Total10,27€
Todas as Ofertas (14)
Guache 5 Cores Primárias Giotto 5x7,5ml - 160303500
4,39€
Envio+3,99€
Total8,38€
Guache Tubo 5 Cores Primárias Giotto 5x7,5ml (1 Uni.) - 160303500
3,95€
Envio+4,20€
Total8,15€
6,32€
Envio+3,95€
Total10,27€
Giotto - Caixa de Guache Extra Fino x5
3,90€
Envio+4,90€
Total8,80€
GUACHE ESCOLAR GIOTTO 7,5 ML 5 CORES SORTIDAS F30350000 - 50197.00
6,59€
Envio+5,54€
Total12,13€
GIOTTO Guache Giotto 7,5ml Cores primarias Cx 5 / Escolar / Pintura - 160303500
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,90€
Envio+4,99€
Total10,89€
Guaches de Tubo Giotto 7,5 ml - Caixa com 5 Unidades
6,69€
Envio+2,90€
Total9,59€
Detalhes do Produto
Fabricado a partir de pigmentos seguros de alta qualidade para produzir cores com muito brilho e poder de cobertura, é ideal para trabalhos de ilustração e artistas cuja criatividade não conhece fronteiras.
- Caixa com 5 cores de 7,5 ml, intensas e fortes
Guache extra fino Giotto em tubo, especialmente para personalidades forte com grande talento criativo.
Características
- Capacidade7,5ml
- CorVárias Cores
Código de barras:8000825000447 | 5601181303505 | 5601181303604
Referência:303500 | 59894 | GI303500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis