Giotto 8 un. Marcadores Turbo Glitter
Envio +4,70€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,81€
5,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Lápis & Companhia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Feltro Giotto Turbo (Glitter) 8 Cores - 130425800
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
MARCADOR GIOTTO TURBO GLITTER PURPURINA CAIXA DE 8 UNIDADES F425800 - 50221.00
5,81€
Envio+5,54€
Total11,35€
Giotto MARCADORES GIOTTO TURBO GLITTER PASTEL 8 CORES - F426300
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
5,23€
Envio+4,70€
Total9,93€
Todas as Ofertas (18)
Marcador Feltro Giotto Turbo (Glitter) 8 Cores - 130425800
4,55€
Envio+3,99€
Total8,54€
Marcador Feltro Giotto Turbo Glitter 8 Cores (1 Uni.) - 130425800
4,10€
Envio+4,20€
Total8,30€
MARCADOR GIOTTO TURBO GLITTER PURPURINA CAIXA DE 8 UNIDADES F425800 - 50221.00
5,81€
Envio+5,54€
Total11,35€
Giotto MARCADORES GIOTTO TURBO GLITTER PASTEL 8 CORES - F426300
5,23€
Envio+4,70€
Total9,93€
Marcador Feltro Giotto Turbo Glitter 8 Cores 130425800 - 130425800
4,62€
Envio+4,20€
Total8,82€
Canetas De Feltro Giotto Turbo Glitter Blister C/8 425800 1 Un.
6,53€
Envio+3,95€
Total10,48€
Giotto - Canetas de Feltro Turbo Glitter x8
4,38€
Envio+4,90€
Total9,28€
GIOTTO Marcador Feltro Giotto Turbo Glitter Pastel 8 Cores - 130426300
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
6,08€
Envio+4,99€
Total11,07€
Marcador Turbo Glitter Pastel - 8 Unidades
6,89€
Envio+2,90€
Total9,79€
Detalhes do Produto
Marcadores com tintas especiais glitter em 8 cores diferentes.Práticos, divertidos e originais, são perfeitos para decorar postais, personalizar diários ou adicionar um toque aos livrosLaváveis da maior parte dos tecidos.EM STOCK - ENTREGA IMEDIATA.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8000825425806 | 8000825008719 | 8000825425899
Referência:130425800 | 425800 | OFF079135CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis