Giotto Lápis de Cor Aguarela 24 un. - 160255800
Envio +4,65€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo11,77€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un - 160255800
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Todas as Ofertas (20)
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un - 160255800
9,74€
Envio+3,99€
Total13,73€
Lápis de Cores Giotto Stilnovo Aguarelaveis Caixa de 24 Cores - OFF059885CE
8,88€
Envio+3,99€
Total12,87€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un (1 Uni.) - 160255800
8,76€
Envio+4,20€
Total12,96€
Lápis Cor Aguarelável Giotto Stilnovo Cx Cartão 24un 160255800 - 160255800
9,90€
Envio+4,20€
Total14,10€
Lapis Cor 18cm Giotto Stilnovo Aguarela Cx Cartao 24un
9,85€
Envio+4,92€
Total14,77€
Giotto LÁPIS COR GIOTTO STILNOVO AQUARELÁVEL - 255800
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
11,53€
Envio+4,70€
Total16,23€
Giotto Lápis de Cor Aquarela Giotto StilNovo Com 24 - 060395
9,72€
Envio+5,54€
Total15,26€
Giotto stilnovo acquarell pack de 24 lapices de colores acuarelables hexagonales - mina 3.3 mm - madera - colores surtidos
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
10,09€
Envio+7,00€
Total17,09€
Detalhes do Produto
Lápis de cor Giotto Stilnovo aguarelável.Lápis ergonómico de forma hexagonal, o que permite uma melhor e cómoda utilização. Nova mina aguarela de excelente qualidade, com 3,3 mm de diâmetro. Cores intensas. Fácil de se afiar. Ideal para a escola, com espaço para escrever o próprio nome. Caixa em cartão com 24 cores sortidas.
Características
- Cores24 Cores
Código de barras:8000825255809
Referência:160255800 | 255800 | OFF059885CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis