Giotto Lápis de Cor Colors 3.0 18cm 12 un.
Envio +5,00€Entrega estimada: 24 abr. a 24 abr.
preço comparativo2,77€
2,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por PT Papelaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartao 12un - 160276600
2,42€
Envio+3,99€
Total6,41€
Lapis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartao 12un
Entrega estimada: 24 abr. a 24 abr.
2,20€
Envio+5,00€
Total7,20€
Giotto LÁPIS DE COR GIOTTO COLORS 3.0 COM 12 CORES - 276600
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
2,68€
Envio+4,70€
Total7,38€
Todas as Ofertas (14)
Lapis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartao 12un - 160276600
2,42€
Envio+3,99€
Total6,41€
Lapis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartao 12un (1 Uni.) - 160276600
2,19€
Envio+4,20€
Total6,39€
Giotto Colors 3.0 Estuche de 12 Lápices de Color - B072KSNRQS
3,46€
Envio+2,99€
Total6,45€
Lapis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartao 12un
2,20€
Envio+5,00€
Total7,20€
Giotto LÁPIS DE COR GIOTTO COLORS 3.0 COM 12 CORES - 276600
2,68€
Envio+4,70€
Total7,38€
Lápis Cor 18cm Giotto Colors 3.0 Cx Cartão 12un 160276600 - 160276600
2,46€
Envio+4,20€
Total6,66€
Lápis De Cor Giotto Colors 3.0 F276600 C/12 Sortido 1 Un.
3,69€
Envio+3,95€
Total7,64€
Giotto - Lápis Colors 3.0 x12
2,15€
Envio+4,90€
Total7,05€
Detalhes do Produto
Lápis Cor Giotto Colors 3.0 c/12 cores.Lápis de cor Giotto fabricados em madeira de alta qualidade. Corpo hexagonal com Ø 6,8 mm e madeira certificada FSC, mina Ø 3,0 mm.. Cores vivas e intensas, ideais para uso na escola primária. Corpo lacado na cor da mina com espaço para escrever o nome.
Características
- Cores12 Cores
Código de barras:8000825009907
Referência:160276600 | 8000825009907 | 276600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis